11 декабря 2018
1000 <
0

Снегоуборочная техника работает на улицах города с трех ночи 6 декабря.

Снегоуборочная техника работает на улицах города с трех ночи 6 декабря. «26 единиц техники различного функционального назначения и более 20 рабочих убирают снег на дорогах и тротуарах Долгопрудного, - пояснил главный специалист отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации города Максим Блинов. – Работы ведутся в штатном режиме».

К снегопаду дорожные и коммунальные службы были готовы. Дорожники чистят проезжие части, тротуары, остановки общественного транспорта. Работа идет поэтапно: сначала дороги и тротуары очищают от снега, а затем обрабатывают песко-соляной смесью. Основное внимание уделяется центральным магистралям, а также подъездам к социальным объектам.

А вот за уборку снега во дворах отвечают управляющие компании. И уже первый снегопад показал, где работа организована, а где нет. Во многих дворах и на придомовых территориях с самого утра работают техника и дворники. Если вас не устраивает качество уборки снега в вашем дворе, обращайтесь непосредственно в свою управляющую организацию.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости