12 декабря 2018
1000 <
0

В ДК «Вперед» состоялось награждение победителей и призеров традиционного детского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». В течение двух недель дети вместе со взрослыми мастерили украшения для елки. И, как отметили организаторы конкурса, в этом году лучших авторов новогодних игрушек было выбрать крайне трудно. Все работы достойны похвал.

В конкурсе приняли участие более 250 ребят – школьники и воспитанники дошкольных организаций. Оценивались работы в трех номинациях. И кроме основных победителей жюри выбрало в каждой номинации по несколько призеров. А также были вручены специальные призы за оригинальность, новогоднее настроение и творчество.

Перед торжественной частью награждения глава города Олег Троицкий посетил выставку детских новогодних игрушек и пообщался с авторами работ.

«Этот конкурс стал для нашего города не только традиционным, но и одним из самых любимых. Это семейный конкурс. И с каждым годом мы все больше восхищаемся таланту, мастерству и креативному подходу наших детей и их родителей. Эти игрушки создают атмосферу праздника и в дальнейшем украсят наши городские елки», - сказал глава Долгопрудного Олег Троицкий.

Юные победители и призеры конкурса получили заслуженные призы, дипломы и фото на память.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости