07 февраля 2019
1000 <
0

В администрации Долгопрудного состоялась расширенная встреча главы города Олега Троицкого с представителями ООО «ДОМТРАНСАВТО».

На заседании присутствовали руководитель администрации Александра Кочетинина, городские депутаты и представители общественных организаций.

Основной темой встречи стали вопросы реализации пассажирских перевозок, в частности, поступающие обращения от жителей Долгопрудного на некачественную работу общественного транспорта.

Среди замечаний были отмечены несоблюдение расписания, его отсутствие на остановочных пунктах, грубость со стороны кондукторов. В основном, это касалось двух основных городских рейсов – 368 и 472.

Присутствующие отметили также проблемы высоких лестниц в больших автобусах.

«Мы продолжим проверять указанные маршруты и будем анализировать пассажиропоток, чтобы как можно быстрее устранить жалобы граждан. Мы сменили зонального управляющего, и регулярно проводим диалог со всеми перевозчиками» - отметил представитель компании «Домтрансавто».

В ходе встречи высказанные замечания были взяты на контроль сотрудниками организации. Работы в этом направлении уже ведутся.

Напоминаем жителям, что все предложения, жалобы на работу пассажирского транспорта принимаются по телефонам:

- 8 (925) 452-50-16 (ООО «Домтрансавто»), - 8 (495) 228-19-19 (горячая линия министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости