18 февраля 2019
1000 <
0

17-я по счету акция «День открытых дверей» в управляющих компаниях (УК) Долгопрудного пройдет 2 марта. Основной темой станет безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В этот день представители управляющих организаций и жилищные инспекторы расскажут жителям о том, как правильно пользоваться газом в быту, почему в обязательном порядке необходимо заключать договоры на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют.

Однако акцент на этой теме не означает, что она будет единственной во время приема населения. «Эта акция проводится в выходной день, удобное для жителей время, и они смогут обратиться в свои управляющие организации для решения жилищно-коммунальных проблем и разъяснения любых вопросов, касающихся ЖКХ, - пояснил заместитель руководителя администрации города Александр Кулинич. – Причем, можно напрямую задать интересующие вопросы, высказать пожелания не только специалистам УК, но и руководителям».

Напомним, «Дни открытых дверей» в управляющих компаниях региона проходят с марта 2014 года по инициативе Губернатора МО Андрея Воробьева. С марта 2016 года акция стала ежеквартальной, а с декабря того же года - тематической.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости