07 марта 2019
1000 <
0

В преддверии праздника 8 Марта в нашем городе проходит акция «Доброе слово». Как пояснила заместитель директора Комплексного реабилитационного центра социального обслуживания населения Татьяна Шостка, эта акция проводится по всему Подмосковью с февраля. Ее организатором является министерство социального развития Московской области.

«В рамках акции «Доброе слово» дети из реабилитационных центров Долгопрудного «Аленький цветочек» и «Полет» сделали своими руками открытки, а наши соцработники вручают эти открытки одиноким женщинам, нашим подопечным, которых мы обслуживаем на дому», - сообщила Татьяна Шостка, В их центр социального обслуживания населения поступило 60 поздравительных открыток.

«Каждую из них детки сделали с любовью, написали такие добрые пожелания бабушкам, что за душу берут, - сказала Шостка. – Наши подопечные очень рады, когда им вручают такие поздравления».

Акция «Доброе слово» проходит в регионе в рамках благотворительной кампании «Подмосковье – территория добра». В нее входят также и другие акции: «10 добрых дел волонтера», «Твоему четвероногому другу!», «Добрая подписка» и «За чистоту двора и дома».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости