07 марта 2019
1000 <
0

Социальные работники Долгопрудного смогут побороться за звание лучших в Подмосковье. В области проходит первый этап регионального конкурса «Лучший по профессии», отборочный этап продлится до 15 марта.

Как сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области, в каждом подведомственном учреждении министерства социального развития Московской области проходит отборочный этап конкурса. В 2019 году он проходит по следующим номинациям: «Лучший специалист по социальной работе»; «Лучший специалист по реабилитации»; «Лучший социальный новатор»; «Лучший специалист по предоставлению отдельных государственных услуг в области содействия занятости населения»; «Мастерство управления»».

«Наши социальные работники принимают участие в разных конкурсах, были у нас и победы. Но для наших сотрудников главное – это слова благодарности тех людей, кому мы помогаем ежедневно», - сказала заместитель директора Комплексного реабилитационного центра социального обслуживания населения Татьяна Шостка.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости