19 марта 2019
1000 <
0

Несмотря на то, что наступила календарная весна, вывоз снега из города не прекращается.

«С начала зимнего периода из Долгопрудного было вывезено 60 тысяч кубометров снега», - сообщил начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Долгопрудного Руслан Чаплыгин.

На сегодняшний день, как сообщил Чаплыгин, закончены работы по вывозу снега с ул. Жуковского, продолжают вывозить с проспекта Пацаева.

«Мы постоянно мониторим уборку дорог, тротуаров в городе, и еженедельно на совещании в администрации обсуждаем содержанию дорог, в том числе, и вывоз снега, во избежание подтопления», - отметил Руслан Чаплыгин. Напоминаем, в связи с перепадами температур и потеплением может возникнуть опасность схода наледи и лавин с крыш домов. Будьте осторожнее, проходя вдоль зданий, обращайте внимание на наличие сосулек и наледи на крышах домов и деревьях. Сотрудники ГИБДД призывают водителей по возможности не использовать личный транспорт.

Сообщить о ненадлежащей уборке территории можно по телефону отдела ГАТН в Долгопрудном 8 495 408 80 92, в свою управляющую компанию, а также позвонив в Службу 112.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости