22 марта 2019
1000 <
1

В субботу, 23 марта, с 8 до 14 часов в поликлинике на Павлова, 2 состоится очередной Единый день диспансеризации. Пройти ее могут все желающие абсолютно бесплатно. Напомним, в Долгопрудном массовая диспансеризация проводится с 2015 года.

«В этом году у нас должны пройти диспансеризацию 15388 человек. На сегодняшний день уже обследовались более 2 тысяч человек, это полностью соответствует намеченному плану», - отметила начальник амбулаторно-поликлинической службы городской больницы Светлана Снаренкова.

Медики напоминают, что диспансеризация помогает обнаружить многие опасные заболевания на начальных стадиях: онкологию, болезни сосудов и сердца, легких, сахарный диабет. «Эти болезни – причина смерти более чем в 70% случаев! Кроме того, диспансеризация помогает выявить факторы, указывающие на эти болезни, а значит, их можно вовремя предотвратить», - подчеркнула Светлана Снаренкова.

Записаться на обследование можно, обратившись к администратору поликлиника на Павлова, 2, а также непосредственно сразу в отделении медицинской профилактики.

1 комментарийнаписать
12 апреля 2019
Сколькож больных то у нас
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости