27 марта 2019
1000 <
0

В минувшее воскресенье, 24 марта, на футбольном поле ФСК «Салют» завершился тур Первенства Московской области по регби-7 среди команд юниоров до 19 лет. Организатором мероприятия стала Федерация регби Московской области.

«В турнире приняли участие 5 команд, которые сыграли между собой, - рассказал главный тренер по регби ДЮСШ г. Долгопрудный Вячеслав Еремин. – Две наши команды – «Долгопрудненские соколы» и «Долгопрудненские соколы-2» заняли почетные второе и четвертое места соответственно. Поздравляем ребят!»

Как отметил Вячеслав Еремин, регби-7 является олимпийской дисциплиной. И наши спортсмены подтвердили, что долгопрудненская школа по регби по праву считается одной из лучших в Подмосковье.

По окончанию турнира Мастер спорта СССР по регби, мастер спорта России международного класса по регби Владимир Марченко поздравил участников и наградил победителей и призеров. Результаты турнира:

1 место – ГБУ МО СШОР по игровым видам спорта 2 место – ДЮСШ г. Долгопрудного, «Долгопрудненские соколы» 3 место - ГБУ МО СШОР по игровым видам спорта 2 4 место - ДЮСШ г. Долгопрудного, «Долгопрудненские соколы-2» 5 место – МБУС СШ г. Наро-Фоминск.

Теперь наши спортсмены примут участие в Первенстве ЦФО и СЗФО по регби, которое пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 12 мая. Пожелаем «Долгопрудненским соколам» удачи и новых побед!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости