09 апреля 2019
1000 <
0

Самостоятельно продать авто с пробегом по среднерыночной стоимости сложно - скупщики предлагают владельцам слишком низкие цены. Все большей популярностью пользуются услуги по выкупу авто с пробегом, где оценка ТС проводится обосновано и честно.

Распространенные проблемы при продаже авто с пробегом

Часто владельцы престижных авто класса люкс сталкиваются с проблемами, связанными с занижением реальной рыночной стоимости. Иногда объявление о продаже ТС висит на всевозможных досках объявлений по несколько недель, а продавцу никто не спешит звонить, а те, кто отреагировал на предложение, не готовы платить заявленную стоимость. Такая ситуация повторяется даже, если авто с минимальным пробегом в идеальном техническом состоянии, не имеет повреждений кузова. Ситуация не из приятных, особенно, когда деньги нужны срочно, например, на погашение кредита или лечение. Что делать, чтобы продать машину без ценового демпинга? Компания Автогарант оказывает услугу по выкупу авто с пробегом в день обращения.

Прозрачные условия сотрудничества

Схема сотрудничества с Автогарант простая:

     1. Продавец авто размещает заявку на сайте компании скупщика.

     2. Сотрудник (профессиональный оценщик ТС) направляется в пункт размещения машины.

     3. Производится оценка технического состояния авто.

     4. Владельцу ТС озвучивается максимальная стоимость, за которую могут выкупить машину.

Ориентировочная стоимость выкупа авто, в зависимости от года выпуска, составляет до 90% его реальной цены. Если предложенные условия подходят, владелец может подписать договора и получить деньги наличными в течение одного дня. Реализация авто с пробегом компании скупщику – не последний шанс для владельцев ТС, а действительно выгодное предложение, опробованное десятками продавцов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости