14 апреля 2019
1000 <
1

В Шереметьевском территориальном управлении прошло мероприятие, где жителям Долгопрудного рассказали про переход ТВ на цифровое вещание.

Горожанам северных микрорайонов пояснили о сохранении аналогового сигнала в кабельном телевидении. А также добавили, что абонентам ООО «Долгопрудненские телекоммуникационные системы» («ДТС») не потребуется какая-либо адаптация старого телевизора на новую систему.

Переход коснется тех, чьи телевизоры принимают сигнал через антенну, установленную на крыше или на балконе. Этим жителям потребуется настройка приема цифрового сигнала.

После обсуждения данной темы, жители затронули также вопросы нового стандарта вывоза мусора и работы регионального оператора.

Гражданам старшего поколения напомнили о предоставлении ежемесячной денежной компенсации за обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В завершении встречи, присутствующие задали интересующие вопросы и получили подробные ответы на них.

Напоминаем, что по вопросам, касающимся телевизионного вещания, необходимо обращаться в ООО «ДТС» по адресу: г. Долгопрудный ул. Новый Бульвар, д. 22, секция 3, телефон: 8 (495) 408-61-19.

По вопросам, связанным с вывозом отходов, следует обращаться по телефону «Горячей линии» регоператора: 8 (499) 322-47-23.

1 комментарийнаписать
16 апреля 2019
Надоела уже эта пропоганда
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости