19 апреля 2019
1000 <
0

Библионочь-2019 в Долгопрудном Приближается одно из интереснейших библиотечных событий года - Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь» (https://biblionight.culture.ru/) – ежегодное масштабное событие в поддержку чтения как образа жизни, которая состоится в этом году 20 апреля.

В 2019 году официальная тема акции — «Весь мир — театр».

Цель «Библионочи» заключается в стремлении показать, что библиотека — это не только место, где можно брать книги, но ещё и культурный, информационный, коммуникативный центр для развития личности.

В Долгопрудненских библиотеках в рамках акции пройдут различные мероприятия от музыкально-поэтических программ, мастер-классов, театральных представлений до квестов. Ознакомится с афишей мероприятий можно по ссылке http://www.dolgoprudny.com/news/events/biblionoch-2019/index.php?bitrix_include_areas=N.

В поддержку мероприятия в социальных сетях проходит масштабный литературный флешмоб. Чтобы принять участие в эстафете, прочитайте на камеру небольшой отрывок любимого стихотворения, пьесы, романа или другого произведения, выложите видео (не дольше 1 минуты) на свою страничку с хэштегами #ЧитайЗаМной и #Библионочь2019 и передайте эстафету друзьям и подписчикам.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости