24 апреля 2019
1000 <
0

В Долгопрудном состоялось выездное совещание руководителя администрации города Александры Кочетининой совместно с депутатом Государственной Думы Ирины Родниной и местными депутатами по вопросу строительства школы на 550 мест в мкрн. Центральный.

На сегодняшний день возведение данного объекта приостановлено на начальном этапе. Эта одна из незавершенных построек СУ-155.

Во время осмотра школы Александра Кочетинина обратилась к Ирине Родниной с просьбой оказать содействие в этом вопросе.

«В городе не полностью решена проблема ликвидации второй смены, обозначенной в программе Губернатора региона Андрея Воробьева, в связи с этим стоит пересмотреть проект и поменять план строительства, обозначенного на 2021 год. Этот процесс следует ускорить» - отметила Ирина Роднина.

Также она добавила, что необходимо в ближайшее время привести площадку в соответствующий вид, так как вблизи данной территории располагается жилой комплекс, в котором живут семьи с маленькими детьми.

По информации начальника Управления по строительству, транспорту, архитектуре и земельным вопросам Долгопрудного Дмитрия Орлина, на сегодняшний день, Госстройнадзором Московской области проводится проверка на предмет строительства и содержания данного объекта, в том числе в части необходимости ограждения стройплощадки для обеспечения безопасности.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости