24 апреля 2019
1000 <
0

Общественная ассоциация территориального общественного самоуправления (АОТОС) проводит первый всероссийский конкурс «Лучшая практика ТОС» в 2019 году.

Конкурс проводится в целях развития ТОС в Российской Федерации, повышения гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.

Задачами мероприятия являются расширение сети ТОС, самостоятельно и под свою ответственность решающих вопросы местного значения; привлечение граждан, проживающих в границах территории осуществления территориального общественного самоуправления, к участию в социально значимых мероприятиях; создание положительного образа инициативного гражданина, побуждающего инициативами других людей к социально значимой деятельности по месту своего жительства; формирование и распространение лучших практик ТОС в муниципальных образованиях.

Приглашаем принять участие в конкурсе Долгопрудненские ТОС как с образованием юридического лица, так и без образования юридического лица.

Более подробная информация о проведении конкурса на сайте АОТОС http://oatos.ru/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%81.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости