08 июля 2019
1000 <
0

Подготовка к новому отопительному сезону в нашем городе начинается сразу по окончанию предыдущего. В администрации Долгопрудного состоялось заседание Штаба, на котором обсудили вопросы подготовки к зиме.

«В настоящее время в городе проводится активная подготовка к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов в соответствии с ранее утвержденным графиком», - сообщила начальник Управления ЖКХ Долгопрудного Светлана Уразова.

Как отметил директор МУП «Инженерные сети Долгопрудного» Сергей Фролков, на котельных города, инженерных сетях проводятся планово-профилактические работы по подготовке объектов коммунального хозяйства к отопительному периоду.

«На сегодняшний день паспорта готовности получены 143 МКД вместо 141, как было запланировано, мы идем с небольшим опережением графика, - сообщила Светлана Уразова. – А всего в городе должны быть подготовлены к осенне-зимнему сезону 477 многоквартирных домов».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости